Перейти к содержимому

Welcome to CEED JD CLUB
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на CEED JD CLUB

Добро пожаловать на официальный клубный форум KIA | CEED JD CLUB!
Чтобы использовать все возможности нашего форума необходимо войти или зарегистрироваться.

Наш клуб особое внимание уделяет на дополнительные опции к данному автомобилю, а так же его доработкам и тюнингу. Так же у нас постоянно проходят клубные встречи, выезды, поездки в детские дом аи другие мероприятия. Все кто любит cee'd jd, любит встречи и общение, милости просим в нашу семью! У нас весело)
Желаем Вам приятно провести время на нашем клубном форуме!

Фотография

Встречи на дорогах. Москва и МО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

PosaD

PosaD

Тусовщик клуба

• Администраторы
  • 3 907 сообщений
  • Комплектация:Comfort 1.6 MT
  • Цвет:(E5B) Dark Gun Metal
Гараж Авто в Гараже

Встречи на дорогах. Москва

ХАБА (касательно этого форума) - приветствие, выказываемое одним форумчанином другому (вне зависимости от гендерной принадлежности, соц.статуса, марки и цвета авто и т.п.). При этом хабящий - это тот, кто хабит, а отхабленный - это тот, кому хаба была выдана (в какой-либо форме) :-))))) Есть еще редко используемое понятие хабимый (о как!) - это тот, кто находится в процессе отхабливания, т.е. тот, кого хабят :-))

Дорожная хаба. Хабящий, увидев транспортное средство с наклейкой форума ceed jd club, едущее по дороге, догоняет его (при необходимости), обмаргивает дальним светом, потом идет на обгон, бибикая, а обгоняя, обмаргивает аварийкой. Полный диапазон действий получается не всегда, можно комбинировать, но не факт, что тебя тогда поймут. Тока не перепутайте - а то сначала моргнете аварийкой, потом, когда будете обгонять, поморгаете дальним, а обогнав, побибикаете - дык это НЕПРАВИЛЬНО!!! :-)))).При этом не стОит удивляться, что едущие с вами рядом авто, не знающие про сей ритуал, будут от вас шарахаться и думать, что вы совсем ку-ку :-))

Фотохаба - хабящий, узрев транспортное средство с наклейкой автофорума ceed jd club, и имея под рукой средство для фотосъемки (такие как фотоаппарат, мобильный телефон и т.п.), фотографирует транспортное средство, а потом этот компромат выкладывает на форум с пометкой "а я тебя застукал (-а) там-то и там-то!!!"

Есть еще редкие, малоиспользуемые разновидности хаб, но их вы сможете освоить (и даж самостоятельно изобрести и внедрить!) тока после усвоения до рефлекторного восприятия вышеизложенного материала!!!

PosaD

PosaD

Тусовщик клуба

• Администраторы
  • 3 907 сообщений
Гараж Авто в Гараже
Хаба kolyakin на новорязанском ш. в сторону области, перед островцами ... Встретились в пробке и друг друга поприветствовали))

Bunnu_nyx

Bunnu_nyx

Продвинутый Сидовод

• Одноклубник
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Комплектация:Classic Base 1.4 MT
  • Цвет:(D5U) Sand Track
Парни привет! Кто вчера 16.09.2013, в 09.15 проезжал по улице задонский проезд, а потом свернул на шипиловскую?
Сид был черный, тонированный,вроде бы с дефлекторами, и наклеечкой нашего клуба на заднем стекле? :)

Никола

Никола

Продвинутый Сидовод

• Одноклубник
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Комплектация:Luxe 1.6 AT
  • Цвет:(1K) Black Pearl
Это была моя жена, а я с заде на Фургоне мчал! Жинка моя ступила и не поморгала! Я ее за это уже отругал! :D :D :D

ias81

ias81

Admin CEEDJDCLUB

• Администраторы
  • 1 315 сообщений
  • Комплектация:Prestige 1.6 AT
  • Цвет:(AA3) Sirius Silver
Гараж Авто в Гараже
Позвольте как админу немного флудануть в этой ветке... Радуют меня очень первые хабы на дорогах!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Так держать клубни и побольше встреч в потоке! :beer:
Я на DRIVE2.RU
Наш магазин клубных товаров для Вас!
Экономьте при покупках в интернет-магазинах с кэшбэк сервисом!

Никола

Никола

Продвинутый Сидовод

• Одноклубник
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
Главное что бы у всех клубней были отличительные Клубные наклейки, и тогда встреч на дорогах будет больше! :Yahoo!:

Роман

Роман

Ветеран Сидоводов

• Почётный cee'dовод!
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 716 сообщений
Блин, а я вот в Питере одного засёк, сфоткал даже. А он не признаётся. :x

ias81

ias81

Admin CEEDJDCLUB

• Администраторы
  • 1 315 сообщений
  • Комплектация:Prestige 1.6 AT
  • Цвет:(AA3) Sirius Silver
Гараж Авто в Гараже

Главное что бы у всех клубней были отличительные Клубные наклейки, и тогда встреч на дорогах будет больше! :Yahoo!:

Этот потенциал, как и с рамками, у нас имеется... Главное активность клубней в этом процессе!

Поделюсь своими идеями... Есть в планах замутить клубные футболки и бейсболки... Как такое предложение? Будет поддержка клубней? Может сделать голосовалку на эту тему?

-- 2 минуты 58 секунд --

Блин, а я вот в Питере одного засёк, сфоткал даже. А он не признаётся. :x

Ромыч, я много раз наблюдал как мне в хвост пристраивались джедайцы и сканировали мое заднее стекло по наклейкам... Но пока никто не признался что меня просекли или зарегились по моим наклейкам...
Я на DRIVE2.RU
Наш магазин клубных товаров для Вас!
Экономьте при покупках в интернет-магазинах с кэшбэк сервисом!

Никола

Никола

Продвинутый Сидовод

• Одноклубник
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Этот потенциал, как и с рамками, у нас имеется... Главное активность клубней в этом процессе!

Поделюсь своими идеями... Есть в планах замутить клубные футболки и бейсболки... Как такое предложение? Будет поддержка клубней? Может сделать голосовалку на эту тему?

-- 2 минуты 58 секунд --

Я за! Будет прикольная тема, тем болея что я бейсболки люблю! И в толпе можно будет своих узнать! :D

Ventura

Ventura

Любитель рыбалки

• Почётный cee'dовод!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Цвет:(D7U) Planet Blue

-- 2 минуты 58 секунд --

Я за! Будет прикольная тема, тем болея что я бейсболки люблю! И в толпе можно будет своих узнать! :D

Полностью ,солидарен ,так сам футболки и бейсболки люблю!!!
Размещенное изображениемой номер на всякий случай 8-915-426-58-три-восемь((Дима)Ventura))

PosaD

PosaD

Тусовщик клуба

• Администраторы
  • 3 907 сообщений
Гараж Авто в Гараже
Хаба сегодня на ул. Люблинская в сторону МКАДа белой ПРОшке ... за рулем сидел парень ... друг друга попреветсвовали аварийкой :auto-driving: 8) :auto-car:

sid

sid

Продвинутый Сидовод

• Одноклубник
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Цвет:(WD) Cassa White
:x От клон Московкий :auto-rally:
Хорошо хоть я в своей деревне один на продждаЕ :twisted:

aRaXiS

aRaXiS

В гостях

• Одноклубник
  • 6 сообщений

Хаба сегодня на ул. Люблинская в сторону МКАДа белой ПРОшке ... за рулем сидел парень ... друг друга попреветсвовали аварийкой :auto-driving: 8) :auto-car:

Угу я был :) ехал с экзиста, забирал накладочки на педали)) Тебя сразу заметил ток сразу не среагировал поздароваться, зато потом нагнал :)

wanderingwind

wanderingwind

Продвинутый Сидовод

• Одноклубник
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
Утренний привет ) Тоннель на Волоколамке рядом с ул. Свободы в традиционной пробке. Спасибо, что пропустил. :Yahoo!: Размещенное изображение

Woorms

Woorms

Бывалый Сидоводище

• Одноклубник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Комплектация:Luxe Cruise/Fifa 1.6 AT
Гараж Авто в Гараже
Хаба сегодня в Московском припаркованной машинке iga666 :twisted: . Оставил привет из макдака :ROFL:
P/S Чего то раньше не видел тебя там, хотя временами бываю

T254TT197.png
Конечно пи***ц, но двигаемся вперед!

Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека не вытащить!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика