Перейти к содержимому

Welcome to CEED JD CLUB
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Добро пожаловать на CEED JD CLUB

Добро пожаловать на официальный клубный форум KIA | CEED JD CLUB!
Чтобы использовать все возможности нашего форума необходимо войти или зарегистрироваться.

Наш клуб особое внимание уделяет на дополнительные опции к данному автомобилю, а так же его доработкам и тюнингу. Так же у нас постоянно проходят клубные встречи, выезды, поездки в детские дом аи другие мероприятия. Все кто любит cee'd jd, любит встречи и общение, милости просим в нашу семью! У нас весело)
Желаем Вам приятно провести время на нашем клубном форуме!

Фотография

Проблема с колейностью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

PhoenixVlad

PhoenixVlad

Начинающий Сидовод

• Одноклубник
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Комплектация:Premium 1.6 AT
  • Цвет:Не указан

Всем добрый день!

У меня возник вопрос.

Езжу на зимней резине Yokohama. Пробег небольшой всего 5 тыс.

И при перестроении из одной полосы с колеей в другую полосу с колеей машинку как будто выкидывает из колеи.

Это у меня одного такая проблема или это проблема всех автомобилей?

Или может это такая резина?

Подскажи у кого как??

Всем спасибо.

Jorik

Jorik

Продвинутый Сидовод

• Одноклубник
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Комплектация:Luxe 1.6 AT
  • Цвет:(MY3) Bronze Metal

зимняя резина помягче летней, за счет этого и возникает прыжки по колее. Проверь давление, можно перекачать пару десятых, ну а лучше дождаться летней и посмотреть, как будет поведение машины. Почитай отзывы народа на эту модель, может это особенность. Я б не волновался, зимняя резина не для гонок.

PhoenixVlad

PhoenixVlad

Начинающий Сидовод

• Одноклубник
  • Pip
  • 7 сообщений

зимняя резина помягче летней, за счет этого и возникает прыжки по колее. Проверь давление, можно перекачать пару десятых, ну а лучше дождаться летней и посмотреть, как будет поведение машины. Почитай отзывы народа на эту модель, может это особенность. Я б не волновался, зимняя резина не для гонок.МОе

Модель машины как твоя только хетчбек. у тебя так же скачет на колее или нет?

Jorik

Jorik

Продвинутый Сидовод

• Одноклубник
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

зимняя резина помягче летней, за счет этого и возникает прыжки по колее. Проверь давление, можно перекачать пару десятых, ну а лучше дождаться летней и посмотреть, как будет поведение машины. Почитай отзывы народа на эту модель, может это особенность. Я б не волновался, зимняя резина не для гонок.МОе

Модель не машины, а резины. Но лучше дождись летней и тогда оценивай. Давление какое?

PhoenixVlad

PhoenixVlad

Начинающий Сидовод

• Одноклубник
  • Pip
  • 7 сообщений

Модель не машины, а резины. Но лучше дождись летней и тогда оценивай. Давление какое?

2.2. ставил и меньше 2.0 и больше 2.4 одинаковое поведение и в -5 - 10 и в +3 +9

Jorik

Jorik

Продвинутый Сидовод

• Одноклубник
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Я не замечал какого-то криминала по колеям, во всяком случае на летней. На зимней тоже не особо беспокоит, но у меня резина уже штатного размера, 195/60 r16.

PhoenixVlad

PhoenixVlad

Начинающий Сидовод

• Одноклубник
  • Pip
  • 7 сообщений

Я не замечал какого-то криминала по колеям, во всяком случае на летней. На зимней тоже не особо беспокоит, но у меня резина уже штатного размера, 195/60 r16.

Спасибо. у меня 205 55 r16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика